FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Патриарх сказал...

Патриарх сказал...

1198
13
Сегодня общество с надеждой смотрит на Русскую православную церковь. Оно ждет от нее не только слов утешения, но и материальной поддержки. Церковь в состоянии вполне самостоятельно осуществлять широкомасштабную помощь детям-сиротам, обездоленным старикам и инвалидам. Десятки храмов лежат в руинах, верующие люди жертвуют на восстановление столь нужные и поистине сокровенные рубли, а верхушка Церкви продолжает пребывать в тяжких грехах и лихоимстве.
А что же говорит нам патриарх Кирилл первое лицо православной церкви.
×
Метки: kirill   Патриарх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Данила Лепихин 5 лет назад
Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец. Критикующие Патриарха и Церковь не любят Бога.
156
Валерий Ветохо 9 лет назад
Мне вот всегда было интересно, что все комментаторы-"атеисты" наперегонки друг с другом ищут поярче эпитеты для церкви и священников - исключительно злобно, презрительно, язвительно ну и т.д. Находят все негативные моменты в жизни церкви (разве ж их не будет - там ведь обычные люди) и раздувают их, а потом бережно несут через многие посты... Если уж появляются фотографии о церкви, то исключительно машины, часы, толстые попы и т.д., все баяны будут вытащены для веса. Все знают, что жизнь не однобока, но никто из таких комментаторов не напишет о достойных представителях церкви, о ее реальной помощи и делах - это все есть, и комментаторы лукавят, если говорят, что нет, или просто ограничены в своем представлении о действительности, но в таком случае их комментарии сродни выкрикам глупой школоты и не достойны внимания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg Роман 9 лет назад
Так в Библии написано? Иисус Христос даже себя не позволил защищать оружием
308
Андрей 9 лет назад
вертел я на органе детородном таких вот посредников от Церкви
308
Андрей sgb66 9 лет назад
какого из них?Они [мат] городские есть,областные,в Думе сидят...
363
Sasha Slider 9 лет назад
А где собственно Майбах? На фото удлиненный Мерседес S-класса!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?