FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь...
Незаконная рыбалка в Зимбабве

Незаконная рыбалка в Зимбабве

80975
8
На этом фото, сделанном в среду 29 октября 2014 года, рыбак стоит с уловом на берегу озера Chivero, к западу от Хараре. Незаконная рыбалка может быть опасной в Зимбабве, браконьера может убить вооруженный рейнджер или съесть крокодил. Но страна находится в таком тяжелом экономическом положении, что тысячи людей не в состоянии найти постоянную работу, стекаются к озеру Chivero в надежде наловить рыбы, в основном леща, чтобы потом продать.
×

Источник:

Метки: жизни   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
а почему почти на всех фото ОКУНЬ ?
316
Walter_Lee_Cranston Иванов Иван 11 лет назад
335 р бензин? эт 10 литров
проще пешком
197
Евгений_ Walter_Lee_Cranston 11 лет назад
а если 100 км? пешком?
316
Walter_Lee_Cranston Евгений_ 11 лет назад
для меня 100 км(50 туда и 50 обратно) на машине на рыбалку это "пустое занятие"
с таким же успехом "пешком" можно постоять в парке на пруду с удочкой и ничего не поймать( ну или этих 2 окуней)
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
378
stiing 11 лет назад
Если для того, чтобы продать, а не съесть, то не так там всё плохо))
Показать ещё 43 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?