FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Смешные картинки Смешные картинки
Бессмысленная и беспощадная мода

Бессмысленная и беспощадная мода

69820
26
Таких модных ребят можно встретить на улицах разных населенных пунктов.
Чего только народ на себя не одевает, наверное думают, что круто выглядят:)
×

Источник:

Метки: мода   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
2
айжан Мария Коненкова 10 лет назад
мне тоже бабушка понравилась))) ничего вульгарного, красиво все
6
Виктория Яковец 10 лет назад
Хотите верьте, хотите нет, но носки под туфли сейчас модно.
132
Ольга OporosSkota 11 лет назад
Бабушка наверно приезжала!
Комментарий удален
113
431
Анастасия 11 лет назад
Разнашивает просто!
−280
MarazMatik Анастасия 10 лет назад
прикольно вроде) особо если так в минус 30)))
60
Александр Ljudmila 10 лет назад
носки 100 пудово с домбая
Комментарий удален
−228
68
Джулия Василий Петрович 10 лет назад
Стереотип. Некоторым парням не нравятся очень широкие джинсы как в первом варианте. Можно взять поуже, не обязательно как на втором фото, но между этими вариантами есть еще среднее.
236
Sibir_is 11 лет назад
Шерстяной пацан надоел уже =)
−101
Vladimir Иван Человеков 11 лет назад
это каких-же войск сей"капитан" будет?
298
Latena Vladimir 10 лет назад
Вылитый памятник Городового из Омска. Такие же усы.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
а кто одевается по моде тот просто стадо, за которого решают как ему одеваться
−280
MarazMatik Divergent?!? 10 лет назад
ну, конкретно эти серьги туфта, похоже как будто обычные лампочки к держалкам дял ушей припаяли. вот если бы их замеднить - было бы прикольно. а меднить в домаш условиях легко и неопасно, выхлопов газов нет..
Показать ещё 43 комментария (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?