FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
 Забавные доказательства, что люди являются родственниками обезьян

Забавные доказательства, что люди являются родственниками обезьян

23458
23
Включить все анимашки
В научном мире принято считать, что люди произошло от обезьян. Но почему-то ученые никак не могут объяснить где же недостающее звено в цепи эволюции, где прямые доказательства и почему в таком случае обезьяны до сих пор лазят по веткам? Ученые не могут, а мы можем! Поэтому предлагаю вашему вниманию 23 забавных доказательства того, что обезьяны нам приходятся ближайшими родственниками.
×

Источник:

Метки: Юмор   гифки   животные   обезьяны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2777
112
СЛОН 11 лет назад
Фотки с кошаками развеяли все сомнения по поводу теории Дарвина)))
109
Пеноизол 11 лет назад
А разве не доказательство, что у всех животных есть общий предок, потому что у большинства:
2 глаза, 4 конечности, пищеварительная система: рот, желудок, кишечник: дыхательная система, легкие, кровеносная система, одинаковый кислородный метаболизм?
И только благодаря случайным мутациям (неточностям деления клеток ) из за солнечного ультрафиолетового, а может и рентгеновского излучения, появилось множество видов всего живого из за естественного фильтра (отбора) - конкуренции за энергию, ресурсы.
И вероятность выживания, и передачи своих генов у более приспособленных выше, в конкретных условиях. И умножите это на миллиарды лет и триллионы поколений. Так отфильтровались нынешние виды животных, в том числе и люди.
При чем тут пузатые попы в маскарадной атрибутике, требующих деньги за посредничество с законами природы?
77
Денис 11 лет назад
Никогда не понимал людей которые заводят обезьян одевают их как детей и ходят с ними по улице. Уж лучше взять ребенка из детдома и дать ему шанс чем такое.
Показать все 7 ответов
77
Денис Terminator 11 лет назад
Ну тебе явно животные ближе детей да?
77
Денис Terminator 11 лет назад
Ты вообще читаешь до конца? Я тебе что говорю обезьяна по затратам как маленький ребенок как по деньгам так и по времени какой нахрен вуз? Если у нормального человека есть свободные деньги и желание о ком либо заботится то он выберет ребенка, а не макаку
470
Samuel Green 11 лет назад
Доблестно защищают своих сородичей от беды
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−33
АлександрТадибос Илья 11 лет назад
автор написал "Поэтому предлагаю вашему вниманию 23 забавных доказательства того, что обезьяны нам приходятся ближайшими родственниками" дурында
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?