FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
История создания фильма «Гардемарины, вперёд»

История создания фильма «Гардемарины, вперёд»

19297
19
«Мы можем растерзать этого гардемарина, но он ни черта не скажет. Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон- это Россия! И чтобы затевать свою игру, надо узнать этих русских»!
×

Источник:

Метки: Гардемарины   Кино   СССР   вперед   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
145
Jus 11 лет назад
Это мой любимый фильм, в детстве мы играли в "гардемаринок"
173
Сергей 11 лет назад
помню с братом смотрели у соседей, свой телик был сломан. Качественный, интересный фильм
43
Nikita 11 лет назад
Очень люблю этот фильм!
Второй фильм люблю, за потрясающую Елизавету,в исполнении Натальи Гундаревой!
Михаил Мамаев не понравился, действительно роль не для него!
Жаль,что гардемарины рассорились!(
Помню,когда увидела Сергея Жигунова-просто онемела! Да, он выглядел не так,как в фильме, но глаза,остались такими же!

Смотрела фильма миллион раз!Знаю песни наизусть!Перечитываю второй раз Трое из навигацкой школы!
Прочитала весь цикл Гардемарины!
Если вдруг не читали, возьмите и прочтите, это потрясающе!

И наконец-то Оленев нашел свое счастье!
240
По воле рока так случилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?