FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
Участницы конкурса «Мисс Крым 2014»

Участницы конкурса «Мисс Крым 2014»

36117
21
Одним симферопольским сайтом в рамках конкурса красоты «Мисс Крым 2014» было проведено онлайн голосование. Вашему вниманию мы предлагаем фото участниц конкурса. В дальнейшем кто-то из девушек получит возможность представлять Крым на престижных конкурсах России: «Краса России», «Мисс Россия» и «Русская Красавица».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3555
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Мисс Крым 2014 ето Мисс Украина 2014 ! А свою парашу типа "престижные конкурсы Рашки: «Краса Рашки», «Мисс Рашка» и «Рашшская Красавица» засуньте себе в жопу, ватники сраные. СЛАВА УКРАЇНІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Показать все 7 ответов
31
Ruslan Isayev Zet 11 лет назад
Кугут!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Екатерина 11 лет назад
+1 Від мене. Ви праві, в дечому я свою помилку визнаю, і багато з чим я з вами згоден. "Все мы - один народ". НО уже так и НЕ осталось..." Все ж Україна на територію росії під видом МИРОТВОРЧИХ ! сил не вторглася... Ви добра людина, добра вам...
3
АнтонРусан Екатерина 11 лет назад
Я аж зарегистрировался))) Блин...ты красавчик...:cry
чуть не прослезился:)) Всё правильно говоришь... Какая война? Какие мы враги? глупости всё это, очень больно и печально смотреть на происходящее, столько людей гибнут
Для меня россияне - это братья и сёстры(причём в прямом смысле:)) Политика-политикой, а мы остались людьми и уважаем друг друга.
102
Георгий 11 лет назад
Достойный пост))Ну милые девчонки, что уж там.
199
alexmalikow 11 лет назад
96 Пэдуардов и Эдерастов, поставивших дислайк..,

Вы наверное хотели бы тут Кончиту Вурст увидеть? Да?
−640
RazvalPendulum 11 лет назад
Все как на подбор со..ски продажные,
−24
pawellev 11 лет назад
ни о чем.... все!
Комментарий удален
−428
Показать ещё 24 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?