FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Почему Эстония — это страна будущего

Почему Эстония — это страна будущего

1403
6
Эстония получила независимость лишь 23 года назад, но за это время успела пройти путь, о котором другие бывшие республики СССР не могли и мечтать. Страна, единственный важный ресурс которой — это всего полтора миллиона её граждан, считается первой в Европейском союзе по темпу внедрения инноваций. Look At Me собрал несколько причин того, почему Эстония — это государство будущего.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
211
Виктор 11 лет назад
бесплатный транспорт-это круто.
377
GG Михал Станиславович 11 лет назад
Да я не то, что интернет, с ужасом "компьютеры" середины 90х вспоминаю )))
Хотя в техникуме уже в 93 все это было...
184
Denna Автор поста АРТЕМ 11 лет назад
Геополитику я оставлю для школьников.
184
Denna Автор поста АРТЕМ 11 лет назад
Ой вот не надо мне этого говорить.
184
Denna Автор поста Цыц тут у меня 11 лет назад
Как понимать покинули? Многие работают в соседней Финляндии, благо никаких специальных документов не нужно. Зарплаты там выше. А дома, квартиры имеют дома в Эстонии. Родители живут там-же. Приезжают на выходные домой и праздники домой.
184
Denna Автор поста russger 11 лет назад
Вы бывали в Эстонии?
Показать все 9 ответов
184
Denna Автор поста kalyan82 11 лет назад
Этим постом хотел показать, что все хорошо в Европе. Не понимаю откуда такая ненависть. Может завидуете?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 93 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?