FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+)
Памяти Михаила Калашникова

Памяти Михаила Калашникова

7765
4
Сегодня, 10 ноября, в России вспоминают легендарного оружейника Михаила Калашникова, сегодня ему могло бы исполниться 95 лет, до своего юбилея Калашников не дожил чуть менее года.
Метки: Калашникову   Россия   памяти   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−5805
43
Павел Щукин 11 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ !!!
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Предлагаю почтить память, номерами своих АК из частей, где служили:
1974АР-9193
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
185
Комментарий удален
−5805
389
Denis Bogatyrev Алексей 11 лет назад
О о о,великий вы знаток оружия,а то что Stg скопипастили с СВТ вы случаем не знаете?Полностью газоотводный механизм и механизм запирания?Да и по поводу ПП-про любой можно сказать что скатан с первого итальянского ПП применявшегося в первую мировю,Калашников действительно виделся в ижевске с Хуго Шмайсеров ,только вот не задача-Хуго та НАЛАЖИВАЛ штамповочное производство.Заслуга немцев только в том что они первые ввели промежуточный патрон и применили его,разработав свое семейство оружия.А по повду сержанта танкиста-так Токарев тоже не самого высокого образования,а серия оружия разработаная им была одной из лутших.Ужь не посетуйте учите мат часть и исторю,объективно!
Комментарий удален
−5805
389
Denis Bogatyrev Алексей 11 лет назад
да бо же жь мой!То что я печатаю с ошибками,мне лично всё равно,пизженых заметок?О о о ,а вы сами то молодой человек ручками то что ли бо делали что бы конструктора (Калашникова) обвинять?-это я к чему,Тимофеичь разработал концепцию воплотил ее в жизнь,причем поэтапно отработал и сделал весчь-да и до этого он работал много,и еще в 30-60 годы как то не заморачивались патентованием своих разработок и выхватывали у конкурентов кто и что хотел,но вот то что конструкия калашникова оригинальна по сути-это любой грамотный человек скажет(увы если вы этого не видите)и еще даже ниши"заклятые друзья"-американцы - имеется в виду и специалисты от армии и просто жители глубинки-очень уважают АК и АКМ,а у них каку не покупают ужь исторически они с оружием очень близки-почитайте их историю,сам Стонер признавал что АК прекрасный автомат,он же в последствии изменил конструкцию АР-15 и разработал АР-18 ,вот вам пища для размышлений из-за чего-поищите почитайте,подумайте,надеюсь станете "свидомым"в этих вопросах!
354
riobio 11 лет назад
Даже не читая ставлю +
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Alexander 11 лет назад
Каково это сознавать,что из твоего оружия убиты миллионы человек.
337
kira10 Alexander 11 лет назад
О!Х!У!Е!Н!Н!О!
Комментарий удален
−133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Breeg0 11 лет назад
И как бы не красиво говорили. "Убивает не оружие и т.п",но всё равно все прославляют человека,который изобрёл орудие убийства. :netnet
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?