FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Памяти Михаила Калашникова

Памяти Михаила Калашникова

7738
4
Сегодня, 10 ноября, в России вспоминают легендарного оружейника Михаила Калашникова, сегодня ему могло бы исполниться 95 лет, до своего юбилея Калашников не дожил чуть менее года.
Метки: Калашникову   Россия   памяти   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−5805
43
Павел Щукин 9 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ !!!
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
Предлагаю почтить память, номерами своих АК из частей, где служили:
1974АР-9193
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
185
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
О о о,великий вы знаток оружия,а то что Stg скопипастили с СВТ вы случаем не знаете?Полностью газоотводный механизм и механизм запирания?Да и по поводу ПП-про любой можно сказать что скатан с первого итальянского ПП применявшегося в первую мировю,Калашников действительно виделся в ижевске с Хуго Шмайсеров ,только вот не задача-Хуго та НАЛАЖИВАЛ штамповочное производство.Заслуга немцев только в том что они первые ввели промежуточный патрон и применили его,разработав свое семейство оружия.А по повду сержанта танкиста-так Токарев тоже не самого высокого образования,а серия оружия разработаная им была одной из лутших.Ужь не посетуйте учите мат часть и исторю,объективно!
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
да бо же жь мой!То что я печатаю с ошибками,мне лично всё равно,пизженых заметок?О о о ,а вы сами то молодой человек ручками то что ли бо делали что бы конструктора (Калашникова) обвинять?-это я к чему,Тимофеичь разработал концепцию воплотил ее в жизнь,причем поэтапно отработал и сделал весчь-да и до этого он работал много,и еще в 30-60 годы как то не заморачивались патентованием своих разработок и выхватывали у конкурентов кто и что хотел,но вот то что конструкия калашникова оригинальна по сути-это любой грамотный человек скажет(увы если вы этого не видите)и еще даже ниши"заклятые друзья"-американцы - имеется в виду и специалисты от армии и просто жители глубинки-очень уважают АК и АКМ,а у них каку не покупают ужь исторически они с оружием очень близки-почитайте их историю,сам Стонер признавал что АК прекрасный автомат,он же в последствии изменил конструкцию АР-15 и разработал АР-18 ,вот вам пища для размышлений из-за чего-поищите почитайте,подумайте,надеюсь станете "свидомым"в этих вопросах!
354
riobio 9 лет назад
Даже не читая ставлю +
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Alexander 9 лет назад
Каково это сознавать,что из твоего оружия убиты миллионы человек.
337
kira10 Alexander 9 лет назад
О!Х!У!Е!Н!Н!О!
Комментарий удален
−135
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Breeg0 9 лет назад
И как бы не красиво говорили. "Убивает не оружие и т.п",но всё равно все прославляют человека,который изобрёл орудие убийства. :netnet
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?