FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России...
Великие фразы нашего детства

Великие фразы нашего детства

37883
7
Предлагаю подборку выразительных, прекрасных, не побоюсь этого слова, крылатых, давно забытых фраз из детства. Дополняйте!
×

Источник:

Метки: детсво   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
lopalop 11 лет назад
Сорок один - ем один.
432
Dikky Yuli4ka01 11 лет назад
Это все народное творчество, также как и Садистские стишки!
−1
Геворг 11 лет назад
ен ден цо
482
Nina Kovalski 11 лет назад
Сегодня воскресенье, девочкам - печенье, а мальчишкам-дуракам толстой палкой по бокам!
463
Леся 11 лет назад
Кто посерединке-тому по мандаринке
кто по краям-тому золото в карман ))
Показать ещё 33 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?