FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Невидимая святыня Афинской Ривьеры Невидимая святыня Афинской Ривьеры
Полезные хитрости для водителей

Полезные хитрости для водителей

14870
7
Полезные детали для автовладельцев,о которых, возможно кто-то не знает.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Anton Lazarev 11 лет назад
стрелка на датчике уровня топлива (возле изображения бензокалонки) указывает с какой стороны расположена заливная горловина бензобака
Показать все 5 ответов
283
Rustamov Zohrab 11 лет назад
cto oznochayet knopka ECO?
152
Виктория 11 лет назад
Если у машины со знаком У включились дворники - она будет поворачивать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Jove 11 лет назад
Советы для конченных дебилов, у которых вообще права отобрать надо.
334
Стас 11 лет назад
я по 5 минут стужу машину, открываю все двери и включаю холодный воздух из обдува. НИХЕРА не помогает. Всегда во льду по утру.
140
Volfram 11 лет назад
Если машина зимой не заводиться с ключа, то вам необходимо проверить от этой ли машины ключ.
−4
Петр Алексей Игоревич 11 лет назад
КОКРАСТОКИ???!!!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
402
Kostia01 11 лет назад
Если зимой нужно ехать на летней резине, то нужно сменить прокладку между рулём и сиденьем.
Показать все 7 ответов
0
- kamanch 11 лет назад
... по направлению к кладбищу...
Показать ещё

На что жалуетесь?