FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
Полезные хитрости для водителей

Полезные хитрости для водителей

14883
7
Полезные детали для автовладельцев,о которых, возможно кто-то не знает.
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Anton Lazarev 11 лет назад
стрелка на датчике уровня топлива (возле изображения бензокалонки) указывает с какой стороны расположена заливная горловина бензобака
Показать все 5 ответов
283
Rustamov Zohrab 11 лет назад
cto oznochayet knopka ECO?
152
Виктория 11 лет назад
Если у машины со знаком У включились дворники - она будет поворачивать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Jove 11 лет назад
Советы для конченных дебилов, у которых вообще права отобрать надо.
334
Стас 11 лет назад
я по 5 минут стужу машину, открываю все двери и включаю холодный воздух из обдува. НИХЕРА не помогает. Всегда во льду по утру.
140
Volfram 11 лет назад
Если машина зимой не заводиться с ключа, то вам необходимо проверить от этой ли машины ключ.
−4
Петр Алексей Игоревич 11 лет назад
КОКРАСТОКИ???!!!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
402
Kostia01 11 лет назад
Если зимой нужно ехать на летней резине, то нужно сменить прокладку между рулём и сиденьем.
Показать все 7 ответов
0
- kamanch 11 лет назад
... по направлению к кладбищу...
Показать ещё

На что жалуетесь?