FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Сделано в России. Часть 2

Сделано в России. Часть 2

19913
22
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
62
128
СерёгаДорошин OZrodman 11 лет назад
в лебедке есть тоже свои плюсы, ремонтопригодность, ну и как основной аргумент работа при минусовых температурах
253
Михаил OZrodman 11 лет назад
Учитывая размеры экскаватора и, соответственно, массу его частей, я б хотел посмотреть на ту гидравлику, которая сможет его удобоваримо двигать, а также узнать, сколько энергии будут жрать её насосы.
−1
Анна 11 лет назад
а я работал на строительстве пеллы, строили хохлы половина из которых бендеровцы или типо того.
239
Алексей Анна 11 лет назад
"Анна" - "а я работал": что-то не стыкуется...
11
dymano 11 лет назад
Круто, конечно, что в стране что-то делается. И в большинстве случаев, действительно лучше зарубежных аналогов. А вот почему отечественная продукция не выдерживает конкуренции со своими аналогами из того же Китая? Да вся проблема в безумном ценнике! Слишком много хотят за свои продукты! Сделайте лучше и дешевле и даже вопрос выбора стоять не будет. Верю, смогут. Рано или поздно. Если прекратят надеяться на гос.поддержку, а начнут сами зарабатывать
Комментарий удален
−2517
−715
Петр 11 лет назад
Смешной пост, кроме двух барж и самолета, все остальное мягко говоря...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 40 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?