FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП
Сделано в России. Часть 1

Сделано в России. Часть 1

45818
13
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 49)
42
kara4yn 11 лет назад
Да понятно, у нас есть Москва и Замкадье, все что за мкадом, само по себе...и дорого и госслужбы.
Что говорить, все все видят... Кому то все, кому то ничего.
За что платят такие ЗП депутатам, такой бы пост)
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
и не стыдно это показывать ??? Китай на рельсы поезд в 400 км ставит. Европа выпускает мерсы БМв. столько мега строек в мире. а вы это россиское унылое говно выложили. короче высер!!! Да и где вы там рассиски! наливай!
93
Андрей ДмитрийФоменко 11 лет назад
Ты просто завистливое чмо, живешь и недоволен всем, у, **ок
1
Андрей ДмитрийФоменко 11 лет назад
Сравни размеры России и своей нигерии а потом расказывай внукам как вы угробили за один год страну. А мы тихим сапом будем строить.
Комментарий удален
−3908
−69
sas39 11 лет назад
часть вторая будет о модернзации ГАЗ-53, ЗИЛ-131, ВАЗ-2109, ремонте ул. Ленина в Xуюпинске, переводе часов на 90 лет назад, восстановлении моста упавшего 15 лет назад, оптимизации медицыны, образования и т.д. чета грусно.
115
Mergan kda-mail 11 лет назад
сижу и гадаю- сарказм или нет. о времена, о нравы...
394
Александр 11 лет назад
Вот почему оружие великолепное получается, а дороги даже до открытия какие то кривые. Ну не ужели нельзя аккуратно асфальт положить и разметку под линейку нарисовать?
−683
mic70 Lextor 11 лет назад
Угу. Завод "Топаз". Раньше "Кольчуги" делал...
170
Роман Фамилиё Lextor 11 лет назад
А зачем своё бросать, как на картинке хохлы своё побросали?
−175
Monzano 11 лет назад
сколько же бабок на этом отмыто))))
Показать ещё 73 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?