FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные...
 Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

Марсоход Curiosity пробурил подножие горы

51711
10
Пару месяцев назад NASA рассказало о начале основной научной программы изучения кратера Гейла и горы Эолида (Шарпа). Сегодня стали приходить первые результаты этих исследований.
Когда марсоход перешел с равнины к горному склону, геологи выбрали первую цель для бура. После недолгих раздумий, марсоход подобрал подходящее место, зачистил щеткой и сделал две скважины - одну пробную, вторую полноценную.
×
Метки: Curiosity   марсоходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5528
−158
Эдвард Великий 11 лет назад
Где, бля, марсиане, хорош разбазаривать бюджет стран, готовящихся к приему американской демократии
1
Janis 11 лет назад
это как всегда, с хабр... извиняюсь, с гиктаймса? а есть ссылочка на оригинал ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−547
СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
пока американцы ищут на марсе следы древних цивилизаций, путинские ублюдки напали на соседнюю страну с целью отжать территорию, а зачем-не понятно.....видимо в этом прогресс
73
Денис СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
Вы видимо дебил? Пост к Путину и к хохлам никакого отношения не имеет.
346
Warlon СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
Я даже предположить не мон, что и сюда можно свои высеры разместить, как можно связать Марс и Путина. Ну ты конечно конченный укроп имбецил.
376
Take_Dimension СИМЕИЗЕЦ 11 лет назад
О да ты очередной солдат диванных войск!!! Пиши побольше в интернете, скоро будите в рабстве у США, у тебя отберут компьютер и дадут в руки нож и картошку. Будите всей страной чистить картофан для макдональдса... =)
90
o_O 11 лет назад
Всё Марсу пипец, его насквозь Курьёз пробурил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Аватар 11 лет назад
Сделано в России. Часть ПУТИНКА УЕБАН и УБИЙЦА
173
Николай 11 лет назад
Вода на марсе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
фото номер 1: ААААА МЫШЬ НА МАРСЕ!!!!!
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?