FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают Блогеру Литвину аннулировали купленный военный билет Блогеру Литвину аннулировали купленный военный билет "Не могу поверить, что Маск с Трампом расстались во время месяца гордости!": в соцсетях наблюдают за ссорой двух миллиардеров "Не могу поверить, что Маск с Трампом расстались во время месяца... Очередного «бизнес-коуча» заочно арестовали по делу о неуплате налогов на сотни миллионов рублей Очередного «бизнес-коуча» заочно арестовали по делу о неуплате... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались понять, что стоит за мгновенным уходом сотрудника Утром устроился — вечером уволился: пользователи попытались... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата, осудившего дерусификацию страны, удалили из зала заседаний Сейма "Нас больше, и русский язык — наш язык!": латвийского депутата,... Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу
Загнивающий Запад

Загнивающий Запад

128025
51
На снимках, которые вы найдете в данной подборке запечатлены современные реалии постсоветского пространства с подписями в духе «Загнивающей Европы» и вечно цветущей России.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   запад   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Die 9 лет назад
−3
Енг 10 лет назад
Наше всё...
4
Ольга Гронская 10 лет назад
как прекрасен этот мир, под любым кустом - сортир.
хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
−501
piton222 11 лет назад
Русские свиньи. Генетические отбросы.
−41
СЕРГЕЙ ФОРТОВ 11 лет назад
да ты бреши по тише лахов не найдеш
63
александр харли 11 лет назад
Достойно!От души!
−201
Иван 11 лет назад
клас :) отличное чувство юмора
−196
Отличный пост!!! Наконец эти **аные патриоты заткнутся и снимут розовые очки. Нормальным людям уже понятно, что россия уже разворованная загнивающая яма и с каждым годом становится только хуже. Я не патриот и не русофоб, просто я живу в россии и оцениваю все трезвым взглядом!
Показать все 6 ответов
2
ЕленаБогдашина 11 лет назад
Как это все печально.
Показать ещё 42 комментария (из 1016)
Показать ещё

На что жалуетесь?