FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Отличная командная работа Отличная командная работа
Загнивающий Запад

Загнивающий Запад

128103
51
На снимках, которые вы найдете в данной подборке запечатлены современные реалии постсоветского пространства с подписями в духе «Загнивающей Европы» и вечно цветущей России.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   запад   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Die 10 лет назад
−3
Енг 10 лет назад
Наше всё...
4
Ольга Гронская 11 лет назад
как прекрасен этот мир, под любым кустом - сортир.
хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
−501
piton222 11 лет назад
Русские свиньи. Генетические отбросы.
−41
СЕРГЕЙ ФОРТОВ 11 лет назад
да ты бреши по тише лахов не найдеш
63
александр харли 11 лет назад
Достойно!От души!
−201
Иван 11 лет назад
клас :) отличное чувство юмора
−196
Отличный пост!!! Наконец эти **аные патриоты заткнутся и снимут розовые очки. Нормальным людям уже понятно, что россия уже разворованная загнивающая яма и с каждым годом становится только хуже. Я не патриот и не русофоб, просто я живу в россии и оцениваю все трезвым взглядом!
2
ЕленаБогдашина 11 лет назад
Как это все печально.
Показать ещё 42 комментария (из 1016)
Показать ещё

На что жалуетесь?