FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Перепутала педали Перепутала педали В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки Металлический штырь пробил днище автомобиля и ягодицу пассажирки 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Эти люди — просто безумцы

Эти люди — просто безумцы

53559
29
Предлагаю 29 фото, демонстрирующих буквальное значение слов “игра со смертью”.
×

Источник:

Метки: человек   экстремал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
Мустанг КРАСАВА!!! а звезду как в правильный цвет покрасил на россии:)))
92
На планете семь миллиардов людей, вот поэтому и Иисус или Мухамед или ветер лишает людишек разума, и делает их **анутыми созданиями. Погибнут такие люди и флаг им в жопу. Меньше народу больше кислорода на нашей голубой планете.
3
sunduk76 11 лет назад
У меня товарищ, любитель дайвинга, но под 100 кг веса. Погружался в Египте в какую-то пещеру. Погружение считалось простеньким для египетского инструктора, но толщина моего друга и узкие тоннели пещеры говорили об обратном. Короче он застрял. То, что он рассказывал дальше, я не видел ни в одном голливудском блокбастере. После нескольких безуспешных попыток выбраться из расщелены, он срезал лямку акваланга, снял его и дыша через раз протащил за собой метров пятьдесят, далее надо было минут 15, по идее, спокойно всплывать ещё метров 50 вверх, но кислорода оставалось на 5 минут. Он всплыл, кровь из ушей и носа. Когда чуть очухался, то взял свой акваланг и у...бал им инструктора так, что тот за борт вывалился. Теперь не слышит на одно ухо и больше не погружается.
72
AlexeyMostovschikov Gorgona 11 лет назад
Я думаю в пакет
14
Atrjom Baranov 11 лет назад
Kak oni v tualet hodjat v palatke nad obryvom?
120
retocom1 11 лет назад
Блин я в шоке...сердце из пяток не выходит.
192
Борис Враг народа عدو الشعب 11 лет назад
Совершенно согласен, для чего???
320
Лёня Враг народа عدو الشعب 11 лет назад
чтоб мозги были кучкой? :)
Показать ещё 30 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?