FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей
Сен Барт (Карибские острова)

Сен Барт (Карибские острова)

1816
23
Хотела рассказать про наш остров Сен Барт, который находится на карибских островах. Лететь к нам 8 часов с Парижа и потом 15 минут на маленьком самолётике. Кстати, аэропорт Сен Барта один из самых маленьких в мире. Ну ,а всё остальное ,объясню под фото. Хорошего просмотра, надеюсь понравится!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Katia Ivashko Автор поста 11 лет назад
вид из дома
44
Katia Ivashko Автор поста С.Г. 11 лет назад
Сомое главное на острове нет криминальности совсем, поетому охрана не нужна
44
Katia Ivashko Автор поста faskard 11 лет назад
а я кстате под самолётиком :) на кругу
44
Katia Ivashko Автор поста Генка 11 лет назад
Ещо есть Сен Мартин 30мин на корабле от Сен Барта. Многие приежают на день с него к нам погулять
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 11 лет назад
не мой, просто так написала, живу здесь 4 года. Хотела поделится. Не многие знают. Может комуто захочится приехать. Извените за ошибки в Росии не проживала :)
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 11 лет назад
Летом низкии сезон подешевле, на новый год виллы до 200 000$ в неделю
У Романа Абрамовича кстати вилла на Сен Барте не редко ево встретить в городе или кафэ
−3
ours Slartibartfast 11 лет назад
Человек живёт там, имея работу и жилище.А коль имеется какое-то недопонимание реальной ситуации и учитывая тот факт, что автор никогда не проживала в России, обидно за такой комментарий. Неужели большинство в России мыслит также.Грустно, очень грустно...
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 11 лет назад
я не в обиде всё ок :)
1
Monoursblanc Viardot Slartibartfast 11 лет назад
просто так написала, живу здесь 4 года
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 11 лет назад
Жила во Франции предлажили работу на сезон 4месяца ну и мне так понравилось что не уехала. Работою в агенстве недвижимости
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 11 лет назад
est koneshno, no ja obichno uejaju, tak kak ostrov malenkii :)
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 11 лет назад
priejaite
Показать ещё

На что жалуетесь?