FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сен Барт (Карибские острова)

Сен Барт (Карибские острова)

1805
23
Хотела рассказать про наш остров Сен Барт, который находится на карибских островах. Лететь к нам 8 часов с Парижа и потом 15 минут на маленьком самолётике. Кстати, аэропорт Сен Барта один из самых маленьких в мире. Ну ,а всё остальное ,объясню под фото. Хорошего просмотра, надеюсь понравится!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Katia Ivashko Автор поста 9 лет назад
вид из дома
44
Katia Ivashko Автор поста С.Г. 9 лет назад
Сомое главное на острове нет криминальности совсем, поетому охрана не нужна
44
Katia Ivashko Автор поста faskard 9 лет назад
а я кстате под самолётиком :) на кругу
44
Katia Ivashko Автор поста Генка 9 лет назад
Ещо есть Сен Мартин 30мин на корабле от Сен Барта. Многие приежают на день с него к нам погулять
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 9 лет назад
не мой, просто так написала, живу здесь 4 года. Хотела поделится. Не многие знают. Может комуто захочится приехать. Извените за ошибки в Росии не проживала :)
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 9 лет назад
Летом низкии сезон подешевле, на новый год виллы до 200 000$ в неделю
У Романа Абрамовича кстати вилла на Сен Барте не редко ево встретить в городе или кафэ
−3
ours Slartibartfast 9 лет назад
Человек живёт там, имея работу и жилище.А коль имеется какое-то недопонимание реальной ситуации и учитывая тот факт, что автор никогда не проживала в России, обидно за такой комментарий. Неужели большинство в России мыслит также.Грустно, очень грустно...
44
Katia Ivashko Автор поста Slartibartfast 9 лет назад
я не в обиде всё ок :)
1
Monoursblanc Viardot Slartibartfast 9 лет назад
просто так написала, живу здесь 4 года
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 9 лет назад
Жила во Франции предлажили работу на сезон 4месяца ну и мне так понравилось что не уехала. Работою в агенстве недвижимости
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 9 лет назад
est koneshno, no ja obichno uejaju, tak kak ostrov malenkii :)
44
Katia Ivashko Автор поста Дядя Саша 9 лет назад
priejaite
Показать ещё

На что жалуетесь?