FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Купил новый «Днепр» в 25 лет и ездит на нем уже 43 года

Купил новый «Днепр» в 25 лет и ездит на нем уже 43 года

18276
19
68-летний Франк, проживающий на окраине города Ошмяны, бóльшую часть жизни передвигается на мотоцикле «Днепр» К-650, который купил в далеком 1971 году. Фактически «Днепр» стал единственным транспортным средством в жизни этого мужчины. Мотоцикл не раз выручал и помогал по хозяйству. Франк никогда не ездил на нем в дальние путешествия, но намотал больше 150 тыс. км. Владелец мотоцикла, напоминающего скорее музейный экспонат, рассказал Onliner.by, почему за 40 с лишним лет он так и не отправил «Днепр» на свалку либо в новые руки.
×

Источник:

Метки: днепр   мотоцикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Yuri Дядя Миша 11 лет назад
Неравнодушие к Украине заглушило все в голове. Ладно читать тебе сложно, но номера на картинках белорусские мог увидеть.
358
Zveryno Дядя Миша 11 лет назад
мудак ты, Ошмяны это Белорусь
Комментарий удален
−4329
5
Aleh Kalinovich Zveryno 11 лет назад
Если на то пошло, то Беларусь
Комментарий удален
−2506
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Был иж-49 разобрал а собрать так и не смог,скорее поленился да и возраст маленький был....потом урал...тоже умудрился разобрать а собрать нету типа времени....да когда это все было....
5
Сашка 11 лет назад
Днепр Урал Вещь
Сам имею Урал М-62 71года
ох и на возился я с ним, но зато есть как парадный выходного дня =))))
5
Сашка 11 лет назад
Поправка М-63 71года
196
8800 11 лет назад
У покойного соседа был Днепр. Модель не помню, но знаю одно - е*ался с Днепром и сам сосед, и его сын, и даже старенький отец соседа. Я не могу сказать, что руки были их ж*пы, но мотоцикл постоянно был в ремонте. Нах эти Днепры)))
185
Максим 11 лет назад
на нём ещё можно выходить в космос, если залить вместо бензина , чистую русскую водку
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?