FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Гламур в наивысшей концентрации

Гламур в наивысшей концентрации

54021
35
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
.. 10 лет назад
Хе... Было бы из за чего париться... Девчонки любят подурковать, особенно поддатые. Просто некоторые "переувлеклись". Всех попустит. А ежели кого парализует- ну извините, так получилось...
−228
Подборку следовало назвать "Ебанутое бабье". А вообще который раз убеждаюсь, что поколение пепси следует всем скопом отправить в газенваген.
61
Онтон 10 лет назад
Чур мне та, что в ванной в халате!!! Мне такая ванная очень нужна! Чугуний нынче децифит!
461
Денис 10 лет назад
там одна девочка арбуз накакала...
300
Сергей 10 лет назад
160
матрос Кошкин 11 лет назад
Тут некоторые особо высокодуховные и интеллектуёвые пишут о проститутках, о неприличных одежках, о разврате и упадке нравов. Значит так, слушать сюда! Все совершенно нормально и в пределах нормы. Всегда, во все времена и у всех народов, у тех, кому столько лет, что у изображенных на фотках, было стремление к демонстрации себя и к эпатажу. Не у всех хватало на это смелости, это да, но желание было, а если кто станет утверждать, что это не так, то он либо врет, либо обманывает - и себя в том числе. Раньше, когда не были так распространены фотоаппараты, делать фотки было труднее, конечно, да и интернета не было, чтобы эти фотки выложить, но желание было. И конфликты с родителями из-за причесок, длины юбок и прочего тоже были. Ну, сейчас так. И это, повторю, нормально. А лет через 20 то, что сейчас кажется шокирующим, будет наверняка выглядеть пуританским. Всегда так было, и наше время - не исключение.
380
Татьяна 11 лет назад
Стерилизовать, что бы не плодились
76
selim 11 лет назад
Ужасные фото и это еще наши будушие родители. Девкам в подъезде ремнем по заднице надавать надо!!! А для мужа в такое бельишко приодеться и дома ждать с накрытым столом не додумались? слабо?...ради такого даж бытылочку пива ему поставила бы. Там свой "пафос" надо показывать и ходите сколько вам влезет полуголами, а не в подъезде грязные перила сиськами вытирать!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?