FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Гламур в наивысшей концентрации

Гламур в наивысшей концентрации

53977
35
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
.. 8 лет назад
Хе... Было бы из за чего париться... Девчонки любят подурковать, особенно поддатые. Просто некоторые "переувлеклись". Всех попустит. А ежели кого парализует- ну извините, так получилось...
−228
Подборку следовало назвать "Ебанутое бабье". А вообще который раз убеждаюсь, что поколение пепси следует всем скопом отправить в газенваген.
61
Онтон 8 лет назад
Чур мне та, что в ванной в халате!!! Мне такая ванная очень нужна! Чугуний нынче децифит!
461
Денис 8 лет назад
там одна девочка арбуз накакала...
300
Сергей 8 лет назад
160
матрос Кошкин 9 лет назад
Тут некоторые особо высокодуховные и интеллектуёвые пишут о проститутках, о неприличных одежках, о разврате и упадке нравов. Значит так, слушать сюда! Все совершенно нормально и в пределах нормы. Всегда, во все времена и у всех народов, у тех, кому столько лет, что у изображенных на фотках, было стремление к демонстрации себя и к эпатажу. Не у всех хватало на это смелости, это да, но желание было, а если кто станет утверждать, что это не так, то он либо врет, либо обманывает - и себя в том числе. Раньше, когда не были так распространены фотоаппараты, делать фотки было труднее, конечно, да и интернета не было, чтобы эти фотки выложить, но желание было. И конфликты с родителями из-за причесок, длины юбок и прочего тоже были. Ну, сейчас так. И это, повторю, нормально. А лет через 20 то, что сейчас кажется шокирующим, будет наверняка выглядеть пуританским. Всегда так было, и наше время - не исключение.
380
Татьяна 9 лет назад
Стерилизовать, что бы не плодились
76
selim 9 лет назад
Ужасные фото и это еще наши будушие родители. Девкам в подъезде ремнем по заднице надавать надо!!! А для мужа в такое бельишко приодеться и дома ждать с накрытым столом не додумались? слабо?...ради такого даж бытылочку пива ему поставила бы. Там свой "пафос" надо показывать и ходите сколько вам влезет полуголами, а не в подъезде грязные перила сиськами вытирать!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?