FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Пичалька

Пичалька

5280
1
В Санкт-Петербурге памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone был демонтирован после заявления нынешнего главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник:

Метки: Россия   джобс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
480
bux72 10 лет назад
Что за мода иностранным псевдогероям ставить памятники, своих надо почитать и не забывать
149
kolunia 10 лет назад
После слов Кука....... вообще перестал уважать их технику, уже как год перешел на BlackBerry Z30 И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ (Старый айфон 4s64гига белый отдал сыну)
113
Сергей 10 лет назад
толерасты пусть на родине у себя ставят всякую хрень.
Комментарий удален
−2690
425
Artem Kio 10 лет назад
Памятник Стив джобсу..он то не был *****ком..на хрена сносить?правильно было сказано..у каждого второго в кармане маленький памятник в таком случае..бред
113
Сергей Artem Kio 10 лет назад
не похож этот кирпич на стива джобса..
190
Sergej S 10 лет назад
Привыкли сносить памятники..нужно хранить свой мысли от ереси..тогда наверное и памятников будет меньше, да и те, что уже стоят, человека с здравым рассулком, смущать не будут.. Толку то сносить один памятник, если в кармане лругой-чуть по меньше размером
6
sector2000 10 лет назад
))) Пидорской конторе пудорского главу!
136
valera-shimsaev 10 лет назад
Планируется, что монумент основателю Apple вернется на место весной будущего года.
http://www.rg.ru/2014/11/03/reg-szfo/demontag-anons.htmlhttp://www.rg.ru/2014/11/03/reg-szfo/demontag-anons.html
−7
1Yurka1 Александр 10 лет назад
россия, какая к черту логика?
Показать ещё 34 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?