FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей...
Сгореть заживо, но спасти

Сгореть заживо, но спасти

19519
1
В нелегкие военные годы моряки-надводники защищали Родину ценой тысяч собственных жизней. Но место героизму есть и в наше время. Матрос Алдар Цыденжапов погиб, предотвратив крупную аварию на корабле. Он — первый моряк-надводник Тихоокеанского флота, удостоенный высокого звания Героя России со времен Второй мировой войны.

Источник:

Метки: вмф   герои   подвиги   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Сергей 11 лет назад
Вот настоящий ГЕРОЙ! А не те, которых восхваляют на Украине.
18
Тырса Сас 11 лет назад
Земляк забайкалец!!!
Вечная память Герою!!!
Спасибо родителям за воспитание настоящего человека!
29
Андрей BoinGStarS 11 лет назад
Он не "чурка"-он бурят. А чурку Вы в зеркале скорее всего увидите.
445
Фома Неверующий BoinGStarS 11 лет назад
Не обобщайте, свое мнение засуньте куда подальше или поглубже, как удобно.
9
Михаил Прохин 11 лет назад
СЛАВА!!!!! ОТВАЖНЫМ МОРЯКАМ!!!!
40
Дугар 11 лет назад
Поэма «Алдар»
Борис Макаров
Чтобы выжить,
надо было разжать
обожжённые пальцы.
И отпрянув от едкого дыма
и злого огня,
Люк открыть и нырнуть
Под спасительный панцирь
К голубому началу
Над морем встающего дня.
Но б тогда миноносец
сломало ударом,
взрывом топлива бьющего с воем из труб
и друзья
и корабль
степняка-морехода Алдара
превратились в один бы под волами в скрывшийся труп.
И заплакали бы матери, жёны,
Невесты на российской земле
От морей до морей.
И влетели бы в небо
Как в той нестареющей песне
Души братьев, матросов
Цепочкой седых журавлей.
Вот и всё.
Винтиль крепко затянут
И клапаны все перекрыты.
Миноносец спасён
И команда его спасена.
Можно выти на палубу в люк
Прямо в небо открытый.
Я живой, и я выполнил долг свой сполна
Вы, Арюна, Ирина, Булат
Мои сёстры и брат мой,
Папа, мама
Я выдержу, встану, смогу
И со смертью за жизнь
До конца буду драться
Я вернусь на корабль
И в родную Агу.
Он вернётся.
На «Быстром » приспущен андреевский флаг
Чтят минутой молчания
Память Алдара матросы
Адмирал-флотоводец
Собрав свою волю в кулак
У семьи Цыденжаповых
С болью прощения просит.
Он вернётся
А небо порошей дорогу ему устилает
Это значит,
Что душу Алдара
С почётом к себе принимает
Он вернётся.
Грохочут прощальные гулкие залпы.
Он вернётся
Не раз к нам.
Сегодня и завтра.
Залп.
И эхо над всей над Россией несётся.
Он вернётся.
Показать ещё 31 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?