FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Армейская жизнь

Армейская жизнь

7398
43
Кто был в армии смотрите и вспоминайте, кто не служил просто смотрите и завидуйте
×
Метки: Юмор   армии   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−3
Становииись! ровняяяяйсь-отставить, ровняяяйсь-отставить, ровняяяяйсь-отставить, рядовой я тебе сейчас голову выверну в противоположную сторону куда ты ровняешься??? два наряда в не очереди, кто сержант? - Дневальный сегодня заступаешь! )))) Даааа в армии конечно весело было! Вспоминаешь с гордостью, и каким то азартом!!! Приколы которые ходят там, на гражданке хрен поймаешь! за то время с кем служишь и с соседних подразделений- становишься не то что другом, а реально уже как родственником!!!
20
kouksin 11 лет назад
А уж с аксельбантами - петухи-чепушилы!
140
Volfram 11 лет назад
Чему завидовать? что табуреткой жопу не отбивали? или что с веником не ходил?
Не служил и не жалею. А защищать Родину не требуется клоунский костюм или отбитая жопа.
259
Baluha Lomonosov 11 лет назад
у нас по старой..полгода- 6 раз бляхой по жопе...12 раз по жопе значит черпак..годок...ну а в деда верёвочкой...а под шконкой дух орёт за тебя...служба кстати 1994-1996..эх весело и страшно было
259
Baluha USSRa 11 лет назад
неправда твоя!...верёвочка ведь натянута...они как раз в разгаре выравнивания и отбития кантов....блин..аж прослезился вспомнив...20 лет прошло у меня..походу всё так же и осталось..ЗАЧЁТ
259
Baluha MrВеаn 11 лет назад
правда твоя!!! помниться домой бы быстрей..нах та парадка..голый побежалбы..лишь бы дембель скорей..
Показать все 10 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?