FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra
Армейская жизнь

Армейская жизнь

7413
43
Кто был в армии смотрите и вспоминайте, кто не служил просто смотрите и завидуйте
×
Метки: Юмор   армии   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−3
Становииись! ровняяяяйсь-отставить, ровняяяйсь-отставить, ровняяяяйсь-отставить, рядовой я тебе сейчас голову выверну в противоположную сторону куда ты ровняешься??? два наряда в не очереди, кто сержант? - Дневальный сегодня заступаешь! )))) Даааа в армии конечно весело было! Вспоминаешь с гордостью, и каким то азартом!!! Приколы которые ходят там, на гражданке хрен поймаешь! за то время с кем служишь и с соседних подразделений- становишься не то что другом, а реально уже как родственником!!!
20
kouksin 11 лет назад
А уж с аксельбантами - петухи-чепушилы!
140
Volfram 11 лет назад
Чему завидовать? что табуреткой жопу не отбивали? или что с веником не ходил?
Не служил и не жалею. А защищать Родину не требуется клоунский костюм или отбитая жопа.
259
Baluha Lomonosov 11 лет назад
у нас по старой..полгода- 6 раз бляхой по жопе...12 раз по жопе значит черпак..годок...ну а в деда верёвочкой...а под шконкой дух орёт за тебя...служба кстати 1994-1996..эх весело и страшно было
259
Baluha USSRa 11 лет назад
неправда твоя!...верёвочка ведь натянута...они как раз в разгаре выравнивания и отбития кантов....блин..аж прослезился вспомнив...20 лет прошло у меня..походу всё так же и осталось..ЗАЧЁТ
259
Baluha MrВеаn 11 лет назад
правда твоя!!! помниться домой бы быстрей..нах та парадка..голый побежалбы..лишь бы дембель скорей..
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?