FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие
Cкромность

Cкромность

64560
1
Со слов автора:
Есть у меня хороший друг, зовут Василий. Так вот, когда мы еще учились в универе, приносит он мне свой N73 ME с просьбой починить. Мол намочил.
Метки: Василий   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
457
Сергей 11 лет назад
походу это лыжника трубка...
−95
Ватафоб 11 лет назад
очередная ВЫДУМАННАЯ история ДЛЯ СОПЛЕЙ.
57
Илья doc 11 лет назад
Что за хрень- напыление ? Попахивает тяжёлым маразмом. Уж если что и напыляют, так заливают поверх компаундом, который без химии не победить.... могу ошибаться.
7
barneapol 11 лет назад
Зря кто-то не верит...
Правда неточность небольшая есть.
Мужик отец не троих детей а шестерых (трое приемных).
Показать все 6 ответов
57
Илья МарьИванна 11 лет назад
Это был водный лыжник )
Комментарий удален
−4084
Показать все 9 ответов
6
oleg Антошка Курочкин 11 лет назад
Не нужно писать глупость, Герои Советского союза по национальностям - Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107 далее по убывающей.. так что никак не более 20 %..
−4
Антошка Курочкин oleg 11 лет назад
Все правильно, посчитай пропроционально национальностям и количеству республик.
−4
Антошка Курочкин oleg 11 лет назад
И это данные по ВОВ. А я говорю, про всех. Начиная с даты учреждения звания героя и до развала союза. Так что... твои циферки так, для дурачков.
55
Marik20071984 11 лет назад
А зачем друг Вася понес ремонтировать телефон другу гуманитарию, который в ремонте не шарит???
Показать ещё 47 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?