FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Центры русской культуры в Европе

Центры русской культуры в Европе

481
1
Нужно ли инвестировать в наших эмигрантов за границей или же раз уехал - враг?

Источник:

Метки: Европа   Россия   культуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Ober 11 лет назад
Как житель Германии, увезённый в детстве в конце лихих 90ых, обладающий российским паспортом из принципа - согласен с посылом текста на все сто процентов! Только в моём чуть менее полумиллионнике живут прим. 60 тысяч русских людей. Это практически 15% населения. Если эту силу объединить, создастся нехилая оппозиция как в народе, так и при правильной игре и в парламенте. Китайцы и турки уже заслали нескольких своих представителей, которые добились довольно высоких постов в политике. Чем русские хуже?
Комментарий удален
−5574
394
Ober Владимир Волков 11 лет назад
Бить врага его же оружием - почему нет? Захотел Запад, в частности Америка, славы Римской Империи, пусть будет готов к тому, что какие-то "грязные варвары" его разобьют, вогнав во внутренний кризис и развалив изнутри. Спираль истории повторяется.
127
nnexer Автор поста 11 лет назад
если не создавать подобные центры, то с детьми эмигрантов случится то же, что и с украинскими детьми. они возненавидят Россию.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5574
127
nnexer Автор поста Владимир Волков 11 лет назад
Вы, кажется, суть текста не уловили совершенно. Ненависть к России разжигают евро-СМИ и прочие заинтересованные организации. Естественно, хочешь - не хочешь, это передается и молодежи. Чтобы этого не было, нужны "центры".
Комментарий удален
−5574
127
nnexer Автор поста Владимир Волков 11 лет назад
Что значит "решили воспитывать ребенка в ЕС"? Много миллионов наших соотечественников живут долгие годы в ЕС, Америке и прочих странах. Что теперь забывать о них только потому что они когда-то эмигрировали (или даже не они, а их родители)? Центры эти должны знакомить всех желающих с русской культурой, как классической, так и современной. Ведь многие дети, рожденные не в России, даже не говорят уже по русски, потому что у родителей нет времени заниматься с ними. Вот эти функции и должны брать на себя подобные центры. Минимум - обучение языке, знакомство с культурными ценностями. Максимум - передать русский менталитет, который очень отличается от всех прочих.
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?