FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
14 дней на Кольском полуострове

14 дней на Кольском полуострове

100079
106
Ко́льский полуо́стров (уст. Му́рман, Кола, Терь) — полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. Омывается Баренцевым и Белым морями.
Площадь около 100 тыс. км².
В западной части располагаются горные массивы Хибины (высота до 1200 м) и Ловозерские тундры (высота до 1120 м). На севере — тундровая растительность, южнее лесотундра и тайга.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
324
FишкиN EndruS 10 лет назад
Мужики! Заберите меня к себе!!!
0
semga2005 11 лет назад
На Кольском п-ве с 1 сентября закрываются ВСЕ реки - рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!!! Потому что семга и кумжа нерестится. Таких "туристов" надо отстреливать без суда и следствия. Жаль что рыбоохране не попались - уголовная стать обеспечена с выплатой штрафов и конфискацией всего.
"Герои" надолбили "икрянки" и не постеснялись выложить "отчетик".
Брэки голимые, нечего таким делать на Кольском!
0
viking051 semga2005 11 лет назад
фотки есть, отправляй в прокуратуру
0
semga2005 viking051 11 лет назад
Фоток много, только рожи либо обрезаны, либо затемнены. "Герои" знали, что брэчат и не выставили своих рож с "трофеями". А для прокуратуры такие фото не доказательства.
−8
vvv 11 лет назад
Чему завидовать? Что эти три быдла отожрались икрой охраняемой семги во время нереста? И домой ящик припер, чтоб ты ей подавился, скотина. У нас даже отмороженные бреки так не делают. Таких *турыстов* на реке приходуем. Добро пожаловать.... встретим....
−5
Михаил vvv 11 лет назад
Какой нерест !! Сентябрь! И ловят на спининг ни кто им слова не скажет
442
Египтянин 11 лет назад
Суши, котлеты
0
Виктор 11 лет назад
Брэки с большой буквы. Повезло, что на охрану не нарвались, торчала бы эта икра вместе с рыбой с одного места. Достали халявщики.
−5
Михаил Виктор 11 лет назад
На спиннинг ловят какие брэки? Ни чего им рыбнадзор нет сделал бы
Показать ещё 32 комментария (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?