FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Это должно быть в каждом магазине

Это должно быть в каждом магазине

64590
2
Согласен 100%

Источник:

Метки: в магазине   мужики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
467
Адам 11 лет назад
Какие "плестешн" вам? Какой вайфай? Скамью, штангу, и набор блинов для штанги нужно в этот уголок. С удовольствием провёл бы там время, пока любимая шмотится...
−188
Еще туда розетки и вифи быстрый.
Вифи не обязательно. Более того, его даже можно сделать платным. Что бы у жены счетчик счелкал по времени и шопинг не перешел в круглосуточный :)
С другой стороны, сейчас "безлимиты" на сотовых дешевы, так что вифи может оказаться востребованным только в местах с плохим уровнем приема эпээса.
96
Дядя Коля 11 лет назад
Мужику вообще не хрен по шмоточным магазинам ходить. Я даже себе покупать шмотки не люблю ходить, что купят то и буду носить, лишь бы не долго в магазе.
96
Дядя Коля 11 лет назад
Правда приходится ходить. Но бывает и я отомщу, когда попадается магазин электроники, тогда меня уже не вытащить))
250
Violetinga 11 лет назад
е знаю,я походу наверное одна такая самостоятельная- и в магазины сама хожу - и деньги свои только трачу.. Дошло до того,что уже и в продуктовый самой приходится ходить,а потом половину выпрашивать отдать за купленные продукты.. Сегодня возмутилась- говорю, что это свыше моих сил - и убираться,и готовить и самой по магазинам ходить..Вообщем- все сама!!! Во всех смыслах!! Вот так и получается - вроде и красивая и самостоятельная, а рядом -тюлень..А все почему? Позволишь один раз расслабиться, а во второй тебя и спррашивать уже не будут ...сами позволяем ничего не делать... И сидят такие пни в компьютерах, в приставках, в телеках.... У-ДО-ДЫ!!! Мужчинам же интересующимся своими женами- мой низкий поклон!!! Да не оскудеет земля русская вами!!
346
@leshk@ Александр 11 лет назад
−200
Deviant Max 11 лет назад
для детей такие уголки делаются обычно ,не только в магазах но и в автосалонах там итд
177
мысль хорошая
192
andy 11 лет назад
я чё, один тут такой !банутый? я своей почти всегда сам выбираю тряпки и "тапки", ну с ней, конечно вместе. Сама почти никогда без меня не покупает. "Самые классные вещи на мне - подобрал ты" - её слова. Я-ж её для себя наряжаю :)
Показать ещё 31 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?