FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Как ветром сдуло Как ветром сдуло 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса
Вся суть современного искусства

Вся суть современного искусства

49930
6
×

Источник:

Метки: Вся Суть   искусство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−123
ЕвгенийТрапезников Капитан 10 лет назад
Бидструп однако
Показать ещё 5 ответов (из 8)
97
Mr D 10 лет назад
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
9
49
Алексей Jamatron 10 лет назад
а видео нет? хотелось бы посмотреть....
−27
RêvesFous 10 лет назад
елки-моталки. как можно рассуждать о том, о чем не имеешь даже поверхностного знания. малевич начал с супрематизма, а закончил свое творчество буквально рассуждением - что начально и что конечно - линия, форма или цвет. и пришел к выводу что цвет. наши сегодняшние дорожные знаки - синий цвет на белом, красное на белом, зеленое с синим и наоборот - это, если вы не знали, тоже продукт его творчества. даже оранжевая форма дорожных, строительных работников - это тоже все малевич. для сравнения - вы же не разбираетесь в работе сегодняшних физиков ядерщиков, а если бы сегодняшний адронный коллайдер показали физикам прошлого века - вас осмеяли бы и предали анафеме. так и малевич - просто пытался докопаться до истины...
Показать все 7 ответов
−27
RêvesFous Капитан 10 лет назад
ну и конечно же, судя по тебе человечество всегда в космос летало и в первые коллайдеры еще мамонтов запрягали....
305
Лис Рыжий RêvesFous 10 лет назад
странно очень - знать основные идеи творчества Малевича, и не знать кто такой Бидструп. Однобоко вы как то развиты, уж извините.
373
Buffalo 10 лет назад
Сюрреализм, пилять! Продаю! За 5 тыщ рублей. Это в 100 раз меньше чем "бесплатно"!
373
Buffalo 10 лет назад
Дело в том, что "современного искусства" как такового просто нет. За последние 30 лет в живописи, музыке полная деградация. Вся суть в том. что Великое и Вечное уже создано и вместо того, чтобы возрождать традиции или творить, соблюдая эти самые традиции, начинают изгаляться и придумывать что-то "новое", не впитав в себя знания "классики". Уверен, мало кто из современных "художников", обзаведясь Большой Малякалкой, знают, кто такие Рембрандт или Рафаэль. И уж тем более не знают, кто такие Рубенс и Ван Гог...Что-то слышали о Дали...Так что "современное искусство" в большинстве своём как "пиджак заправленный в кальсоны и брюки раскроенные под жилетку" - ново, но до безумия глупо)
−5
МишаняНеплюев Buffalo 10 лет назад
на счёт музыки Вы ошибаетесь. послушайте для разнообразия не "радио рекорд", а хотя бы классику русского рока.
373
Buffalo МишаняНеплюев 10 лет назад
Классику русского рока?) Я музыку с 1983 года как то....) Джаз, блюз, вестерн, арт, хард и т.д с 30-х годов ХХ века и по наши дни. Много слушал. И классику рока русского - тоже. За совет спасибо КЭП))))
Показать ещё 29 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?