FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Космический крейсер и орбитальный бомбардировщик СССР

Космический крейсер и орбитальный бомбардировщик СССР

42539
19
Включить все анимашки
Сегодня мало кто помнит, что перед единственным запуском «Бурана» ракета-носитель «Энергия» слетала в космос без челнока. Еще меньше людей знают, зачем она летала туда. Кинохроника тех времен обычно показывает «Энергию» с такого ракурса, что полезный груз почти невидим. Лишь на некоторых фотографиях можно рассмотреть гигантский черный цилиндр, пристыкованный к «Энергии». Своим первым запуском самая мощная в мире ракета-носитель должна была вывести на орбиту боевую станцию невиданных размеров.
×
Метки: СССР   Скифы   буран   космос   энергия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Очень занимательно. Автор, пиши ещё :) Прочёл с большим удовольствием. А какая сейчас ситуация? Нужен пост :)
0
Anatoli 10 лет назад
не ссыте пацаны, все возрождается. Уже новый космотром построен, ща подымут старые документы по стратегии СССР, часть в дороботку под новые условия, глядишь пиндосы снова ссаться начнут.
103
Был на первом пуске. Служил тогда в СА.
−12
Adam 11 лет назад
Глядя на падение ракет, космодромы Восточный и Байконур и распил бабла муд*ками из ГосДумы и прочими козлами из правительства, сердце кровью обливается так все просрать. Может в другой реальности не развались СССР мы могли уже отдыхать на Луне или на Марсе, строить там колонии или на космических станциях в кафе обедать. А так сейчас осваиваем космос как в первый раз. Эх..
99
Ребят спасибо за такие посты!
−12
Adam валентин прушковськи 11 лет назад
РОСНАНО-ПРОСРАНО
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
просрали полимеры...
Комментарий удален
−2
257
vad Garik 11 лет назад
Наверное где то есть статистика, сколько ракет упало у Королёва с 1931 по 1961гг. Результат этих падений всем известен.
Показать ещё 93 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?