FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание
История спасения одного бультерьера

История спасения одного бультерьера

31294
14
Этому бультерьеру удалось остаться в живых благодаря семейной паре, желавшей завести собаку и неожиданно нашедшей объявление о брошенном животном, которому грозит усыпление.
×
Метки: Спасение   бультерьер   добро   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−29
Люди - говно. А собаки - это собаки...
166
Saliva 11 лет назад
Она очень красивая, молодца!!!
Комментарий удален
172
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Sunrose1 11 лет назад
Да как это вообще может нравиться? Таких собак заводят люди с комплексами
98
ZNG Sunrose1 11 лет назад
С чего ты это взял, у меня была собака такая в 90-х(рыжий), украли. Эту породу собак выводили для охоты, чаще на лис, и они отличные сиделки для детей и больных. Правда их немного "изменили", но суть осталась такой же. Милые , умные и преданные собаки. Не думаю, что люди приобретая друга в лице собак испытывают комплексы.
−416
Гоша ZNG 11 лет назад
Не зря говорят что женщины более жестоки чем мужчины
43
Дима Допов 11 лет назад
"Если не зовешь гулять, может дрыхнуть до 2 часов дня" Повезло хозяевам обычно на рассвете поднимают с требованием -Хозяин, пошли гулять
Показать ещё 5 ответов (из 7)
350
Саша Mademoiselle 11 лет назад
Ой, точно..) это были бультерьеры... страшные какие...
350
Саша Mademoiselle 11 лет назад
Обычные. И они не были добренькими)))
Показать все 7 ответов
140
Evgeniy Leonov 11 лет назад
Нет плохих собак... есть хозяева дебилы...
Комментарий удален
−2262
177
ПавелТучков Дмитрий 11 лет назад
Дмитрий, телевизор по меньше смотрите.
Единственное что она может сделать это зализать до смерти.
Були самые добрые и умные собаки.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
177
ПавелТучков юра 11 лет назад
Да! Да! небось Английскую школу врачевания окончил, к нам в Рашку в наркологию устроился подрабатывать.
40
Андрей minihost 11 лет назад
Откуда информация о том, что бультерьер - бойцовская порода? С НТВ ?;) Идём, учим матчасть, затем умничаем.
35
АннаХименко Андрей 11 лет назад
Особенно умилила порода "чао-чао". Кому мы говорим "чао"? Нерадивым знатокам пород собак?
177
ПавелТучков Вячеслав 11 лет назад
Лучше стандарт и каталог РКФ (Российская Кинологическая Федерация)почитать,
Там Бультерьер даже не охотничья, Собака-компаньён что бы скучно не было. :)
−416
Гоша 11 лет назад
У нас вл дворе несколько лет назад такая собачка 3-хлетнему ребенку лицо покусала. Швы накладывали. Хозяева тоже считали что она "добрая и ласковая". Любую собаку крупнее кошки нужно выгуливать с намордником.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
440
Юрий 11 лет назад
Я собачник, и ко всем собакам отношусь очень хорошо, но бультерьеров боюсь. Никогда не видел их агрессии ни в свою сторону, ни вообще где-либо на улице, но с историями, которые прочитал в интернете, оставили во мне опаску к этой породе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
177
ПавелТучков Пчела 11 лет назад
Полностью согласен, там может быть инструктор её на задержание натаскивает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan Пчела 11 лет назад
у меня стафф (прибился ко мне взрослой собакой) - самая добрая собака которую я видел а видел их не мало
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?