FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Как ветром сдуло Как ветром сдуло Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания
Талоны на интернет

Талоны на интернет

127760
2
В связи с очередной волной санкций, Министерство связи и массовых коммуникаций России заявило о приостановке подачи безлимитного интернета.
Метки: интернет   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2032  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−243
391
Максим 10 лет назад
не знаете , где на очередь за талонами записываться?
1
Александра 10 лет назад
Обменяю медвежонка, обученный, водку не пьет, 6 месяцев от роду на пару талонов.
2
АндрейЛащенко 10 лет назад
Ребят, а где легально талоны приобрести? А то трафик кончился. Сижу с телефона...
10
Сергей 10 лет назад
ах да... совсем забыл... продам талоны на инет(в рабочее время). ГУЛАГ не светит, отмажу за пару ящиков водки и романс на балалайке...
72
ToolskyTokar Сергей 10 лет назад
Товарищ, нет денег, но поменяю на 20Гб талонов два урановых стержня. Бонусом могу дать три упаковки новеньких струн для балалайки.
10
Сергей 10 лет назад
работаю в жутко секретном КБ по дрессировке и воспитанию медведей. инет пока безлимитный(только в рабочее время с 7:00 до 22:00)... в последнее время медведи стали странно себя вести. водку, падлы, не пьют. требуют самогонки... оно-то и не удивительно, спирт-то поставляет Вьетнамская ССР... в общем разрабатываем препарат для адаптации медведей к вьетнамскому спирту. облучение радием дает результаты, но мощности реакторов не хватает. думаем задействовать не используемые энергоблоки чернобыльской АЭС. всем коллективом пишем письмо нашему святому(Слава Путину!!!), что бы разрешил послать пару батальонов дрессированных медведей(в третьей стадии мутации) на захват данной АЭС. там вроде какие-то хохлопитеки потихоньку мутируют... требуются талоны на отстрел хохлопитеков. наша лаборатория не постоит за ценой. всем, кто согласится сотрудничать - расстрел в КГБ бесплатно, пожизненно, передается по наследству. ждем предложений.

подпись:
жутко секретная лаборатория КГБ.

утверждено: тов. Сталин
тов. Брежнев
тов. Путин
135
Эттоя 10 лет назад
Тот самый пост на фишках, в котором каменты собрали максимум оваций и уже переплюнули рейтинг поста )))
177
что то на гонево походит
161
Игорь 10 лет назад
Исходя из изложенного, украина - прародительница всех живущих на сегодня на Земле идиотов. Отсюда - все её приобретения и "бонусы".
10
Сергей Вые*ал мать хохла 10 лет назад
ниче там не находят... все пещеры с остатками протомедведей остались в Крыму...
хотя это не значит, что процесс деволюции на укропии не процветает)))
Комментарий удален
−1289
94
Всё пропало. Талоны закончились.
58
Дмитрий Стаханов Ватник Колорадов 10 лет назад
Последний талон на 16 кБ трачу, не поминайте лихом придется сексом заниматься до следующего месяца и пить воду, медведя отпустил пока на подножный корм
Показать ещё 44 комментария (из 2000)
Показать ещё

На что жалуетесь?