FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
Аномальное явление в Белоруссии

Аномальное явление в Белоруссии

12862
7
Различные аномалии происходят в мире. Очередное странное событие случилось в Минской области - жители деревни Микольцы Мядельского района Минской области наблюдали огромнейшие тучи комаров. Это было настоящее нашествие насекомых.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
SKE 11 лет назад
А дзе такая страна на карте есть ? )))
−349
Betelgeuse 11 лет назад
к удивлению комары не кусались?
на сколько я знаю эти комары вообще не едят
412
Cyborg Deniz 11 лет назад
болотистая местность у нас, в Беларуси, вот и комары. Самое жралово комарами я пережил на белорусско-украинской границе. Когда хохлы-погранцы намазались мазями и устроили перерыв часов на 5 в работе на границе. Я вышел посцать в придорожную канаву и струёй поднял громандую тучу комаров. Пришлось убегать даже толком не стряхнув... Стояла духота, но люди , стоя в 5-ти часовой очереди с маленькими детьми многие, не могли выйти из машины - жрали комары буквально заживо. Открывали слегка окна, чтобы не задохнуться, срывали ветки погуще, с листьями, и махали в щелочках окон, чтобы комары не залетали, которые только и кружили, аки демоны-кровопийцы.
Я, подъехавший 205 машиной , увидев эту картину сказал себе: дануевонах. Подъехал сразу к погранцам, сказал, что белорус, показал техпаспорт, чтоб не боялись, что с проверкой местный. Дал 30$ и проехал без очереди. Для 5 таких же машин открыли границу специально. А потом опять закрыли.
Более бедные люди остались кормить комаров со своими детьми. С тех пор я ненавижу украинских пограничников и таможенников...
−20
Виктор Васин Cyborg Deniz 11 лет назад
вот иза таких как ты, в стране и бордак
260
Vince 11 лет назад
Ндааа... Наверное это результат активного выращивания белорусами клюквы.
2
Alex 11 лет назад
Это самцы у них нет хобота, поэтому и не кусались. Вот куда делись самки другой вопрос )))
179
Андрей 11 лет назад
Вот урожай действительно аномальный в этом году выкопали, интересно на импорт пойдет?
191
K-Markin Андрей 11 лет назад
Вместо зарплаты дали .... Картошку
479
vkurjoze Андрей 11 лет назад
Этот сорт картохи случаем не "Путинская" называется?
−277
Константин Никоноров Александр 11 лет назад
На фото комары, паденки совсем по другому выглядят.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?