FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Советская Москва конца 60-х годов

Советская Москва конца 60-х годов

12199
20
Фотографии старой Советской Москвы в период (предположительно) 1965-1970 гг.
Какие места узнал - подписал, если что-то узнаете - пишите, интересно.
×
Метки: Москва   СССР   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Ivan Yakovlev 11 лет назад
1-ое не узнал - Малая Дмитровка, фото сделано от кинотеатра Россия; 2 - Комсомольский проспект, от места, сейчас ТТК, тогда ж/д мост; 6 - Садово-Кудринская ул, дома 6 и 8; 7 - Американское посольство на Новинском бульваре; 8 - Смоленский бульвар, вид от Зубовской площади на Смоленскую
Показать все 2 ответа
0
Наконец-то нашел!!! Это Новинский б-р 19-23! Изрядно пришлось покопаться.
0
Садовая Кудринская 6-мемориальный дом-квартираА П Чехова
0
Садовая кудринская дом 6-МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА А П ЧЕХОВА
0
Сисадмин 7 лет назад
Улица Чехова (ныне Малая Дмитровка) . С правой стороны снимка отчетлива виден Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках. За спиной фотографа Пушкинская площадь.
1
johnpk77 7 лет назад
Это точно не знаю, раньше в каждом дворе было))
1
johnpk77 7 лет назад
Малая Дмитровка со стороны "Пушкинской"
1
johnpk77 7 лет назад
Смоленский бульвар, движение со стороны Пречистенки к МИДу
1
johnpk77 7 лет назад
Пендосское посольство. Даже по автомобилям видно
−38
Сергей 7 лет назад
18 фотка сверху с надписью: "очень знакомо, но - не узнаю" - все тачки, кроме тралика справа - сплошь американские. Это не похоже на СССР.
0
Anna Nikolskaya 8 лет назад
Конец Комсомольского пр-та, Хамовнический вал.
0
Марина 10 лет назад
3-е - пересечение Комсомольского проспекта и улицы Хамовнический вал ( тогда Фрунзенский) . В доме справа жила моя бабушка. Портрета Ленина я там не застала уже никогда . Помню то место года с 1970 примерно.Или на фото его к празднику какому-то повесили.
9
Ivan Yakovlev Сашка 11 лет назад
Зелени, действительно, было много, все садовое и центральные улицы. И это были не "дешевые кадки" с непонятно чем, это были настоящие деревья. Очень этого не хватает на Тверской, Садовом кольце, а особенно Ленинградском проспекте.
Показать ещё

На что жалуетесь?