FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры...
Советская Москва конца 60-х годов

Советская Москва конца 60-х годов

12196
20
Фотографии старой Советской Москвы в период (предположительно) 1965-1970 гг.
Какие места узнал - подписал, если что-то узнаете - пишите, интересно.
×
Метки: Москва   СССР   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Ivan Yakovlev 11 лет назад
1-ое не узнал - Малая Дмитровка, фото сделано от кинотеатра Россия; 2 - Комсомольский проспект, от места, сейчас ТТК, тогда ж/д мост; 6 - Садово-Кудринская ул, дома 6 и 8; 7 - Американское посольство на Новинском бульваре; 8 - Смоленский бульвар, вид от Зубовской площади на Смоленскую
Показать все 2 ответа
0
Наконец-то нашел!!! Это Новинский б-р 19-23! Изрядно пришлось покопаться.
0
Садовая Кудринская 6-мемориальный дом-квартираА П Чехова
0
Садовая кудринская дом 6-МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА А П ЧЕХОВА
0
Сисадмин 7 лет назад
Улица Чехова (ныне Малая Дмитровка) . С правой стороны снимка отчетлива виден Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках. За спиной фотографа Пушкинская площадь.
1
johnpk77 7 лет назад
Это точно не знаю, раньше в каждом дворе было))
1
johnpk77 7 лет назад
Малая Дмитровка со стороны "Пушкинской"
1
johnpk77 7 лет назад
Смоленский бульвар, движение со стороны Пречистенки к МИДу
1
johnpk77 7 лет назад
Пендосское посольство. Даже по автомобилям видно
−38
Сергей 7 лет назад
18 фотка сверху с надписью: "очень знакомо, но - не узнаю" - все тачки, кроме тралика справа - сплошь американские. Это не похоже на СССР.
0
Anna Nikolskaya 8 лет назад
Конец Комсомольского пр-та, Хамовнический вал.
0
Марина 10 лет назад
3-е - пересечение Комсомольского проспекта и улицы Хамовнический вал ( тогда Фрунзенский) . В доме справа жила моя бабушка. Портрета Ленина я там не застала уже никогда . Помню то место года с 1970 примерно.Или на фото его к празднику какому-то повесили.
9
Ivan Yakovlev Сашка 11 лет назад
Зелени, действительно, было много, все садовое и центральные улицы. И это были не "дешевые кадки" с непонятно чем, это были настоящие деревья. Очень этого не хватает на Тверской, Садовом кольце, а особенно Ленинградском проспекте.
Показать ещё

На что жалуетесь?