FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Дневник Героя Советского Союза, полностью прошедшего ВОВ

Дневник Героя Советского Союза, полностью прошедшего ВОВ

12778
13
Миллионы солдат Красной армии не дожили до Великой Победы, но Героя Советского Союза Сергеева Юрия Дмитриевича такая участь миновала. Советский офицер сумел пройти всю войну, начиная с июля 1941 года, и все это время он вел личный дневник, фотографии которого можно увидеть ниже.
×
Метки: ВОВ 1941-1945   дневники   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
VEDAMIR 11 лет назад
"За Родину!"...
−128
Anton Arutyunyan 11 лет назад
День первый. Думал создать кровавого эльфа палладина. Друг отговорил, сказал что это самый гейский вариант.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Для тех, кому интересно. Более подробно о войне от человека, прошедшего всю войну на передке в книге А.Шумилина "Ванька-ротный".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
ЭдуардКаширский zse 11 лет назад
не спорю, но дед мне тоже что-то рассказывал, редко правда, не любил вспоминать. Похожее.
413
Михаил Шурик 11 лет назад
У меня мать учительница младших классов, каждое 9ое мая они ходят к памятнику Героев Панфиловцев, старшеклассники ходят к ветеранам (не все, правда).
Дед капитан 1ого ранга, участник, преподаёт у себя в Текстильщиках уроки мужества старшеклассникам. Ничего не забыто. Это наша история. Это Подвиг. И своим детям я обязательно расскажу всё, чтоб помнили и чтили.
308
Pacific_Ocean 11 лет назад
если кому интересна тема, есть замечательный сайт "Я помню", имеются очень даже интересные интервью участников и гражданских тех времен
185
Максим 11 лет назад
вот кому немцы кланялись
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?