FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Ох уж мне эти изобретатели

Ох уж мне эти изобретатели

30479
17
Человечество не стоит на месте - всегда изобретаются вещи для упрощения нашего быта. Но некоторые изобретения могут расстроить психику здорового человека.
×
Метки: изобретения   смешные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
116
Sergey 10 лет назад
опаньки,ему за такую шапку фонарик налепили на левый глаз)
116
Sergey 10 лет назад
149
Вася 11 лет назад
на мой взгляд, самое полезное изобретение,это для туалетных чтецов...
388
Andrey Takeda DenOFF 11 лет назад
потом ставишь педали за бачком и крутишь в обратную сторону в оччень замысловатой позе. Гарантрованно через неделю превартишься в бурундука.
156
DrBobCelso DenOFF 11 лет назад
это прибор чтоб говно с жопы переместить на яйца...
−76
Garry 11 лет назад
Иоанн. Так это, стало быть, ты такую машину сделал?.. Ох-хо-хо!.. У
меня тоже один был такой... крылья сделал...
Тимофеев. Нуте-с?..
Иоанн. Я его посадил на бочку с порохом, пущай полетает!..
Комментарий удален
−4084
43
Дима Допов MArs_Max 11 лет назад
Носконадевалка как вы ее назвали,используется при проблемах с венами на ногах, с ее помощью одеваются только спец носки-чулки,а не простые
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?