FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche
Пилот вертолета?

Пилот вертолета?

33202
3
Не знаю, женщина это или мужчина, но..

Источник:

Метки: парковка   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
Виталий 11 лет назад
заблокировать к херам!
151
babken 11 лет назад
как же я ненавижу таких...
445
Фома Неверующий 11 лет назад
Когда подъезжаю к крупным торговым центрам, моллам и т.д. какой-то процент водителей ставят машины как попало,самому нормально на других плевать, что не припарковались. По мне - это эгоизм или неумение. Но мне хотелось бы верить, что когда то и ему/ей не хватит места.
167
Денис 11 лет назад
Нет это Рязанский сказочный ******* 70 lvl
1
Иван Репринцев 11 лет назад
Надо просто его зажать с четырех сторон
459
А вот если бы так припарковался бентли мульсан или гелик g63 6x6amg, то поста бы и не было)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?