FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Автовладелец испытал ярость, перешедшую в радость

Автовладелец испытал ярость, перешедшую в радость

144242
3
Так уж получилось, что автомобиль в наши дни - не только средство передвижения, но и источник целого ряда проблем. Сначала его не на что купить, а купив, негде поставить. О том, что его негде остановить в городе, даже писать не стоит - с этой проблемой сталкивается всякий автовладелец. А вот где оставить машину на ночь, если во дворе все места забиты?

Источник:

Метки: добро   твори   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Шадуц 11 лет назад
БаянИще.
463
Алена 11 лет назад
Человек обошел машину. Потом сел в машину не замечая почему то отсутствия осколков стекла снаружи и в салоне ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
37
polifon kalyan82 11 лет назад
Без обзывательств родители не смогли дать воспитание?
37
polifon kalyan82 11 лет назад
у тебя комплексы по ходу. Всюду укропы, чурки, тролли сам то ты кто? Без оскорблений не можешь обойтись ни в одном предложении)))
37
polifon Commander 10 лет назад
Отвечал и буду!
Так же как и в нации к которой ты себя относишь есть любого рода люди так и во всех остальных.
140
Алексей 11 лет назад
Какая разница русский азербайджанец, чечен, немец или француз в каждой нации есть Мудаки, а считать всех мудаками или дилерами итд. Не правильно.
140
Алексей Commander 11 лет назад
Когда жили ещё в России у моей мамы была подруга цыганка она заезжала раза 2 в год, на сколка помню нормальная тётка была.
Показать ещё 31 комментарий (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?