FISHKINET
Кубинский цирк

Кубинский цирк

6462
14
Быть циркачом на Кубе уважаемо и почетно. Это одна из немногочисленных возможностей обеспечить себе действительно неплохой и стабильный заработок, а также выезжать за границу. Во время зарубежных гастролей кубинские артисты получают минимум тысячу долларов в месяц (часто — значительно больше).
×

Источник:

Метки: Куба   цирки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
Pandora 10 лет назад
Голый бетон и какие-то тряпки, ужас... Хрен с ней, с дырой в потолке, но у них ведь даже ни одного нормально мата нет! Как они в таких условиях ещё ничего себе не переломали? Хотя как факт, в этом вся кубинская ментальность – кое-то ведь могли бы сделать и самостоятельно, но предпочли лишний раз не напрягаться, как обычно ("Sí, sí! Te lo prometo, para mañana!")
12
Schatten 11 лет назад
выживаю как могут
−53
Питер пенj 11 лет назад
Тест
Показать ещё

На что жалуетесь?