FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
Любимые цитаты из старых фильмов

Любимые цитаты из старых фильмов

7948
23

Предлагаю самые яркие кинофразы из легендарных советских фильмов, чтобы напомнить, что они вне времени.

×

Источник:

Метки: актеры   гарад   джентельмен-шоу   кино   фильм   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Неизвестно 11 лет назад
Чудак ты, на букву М
172
такерсс 11 лет назад
Хорошо сидим)) Осенний марафон)):)
461
Аффидевит Донда 11 лет назад
"Махмуд, поджигай!"
"Да гранаты у него, не той системы..."
"Не ребята, пулемёт я вам не дам..."
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!"
"Доверять нельзя никому, мне- можно."
"Ясность - это форма полного тумана."
"-Мне этот человек известен под именем "председатель"...
-Да, это он любит, председательствовать..."
51
djon 11 лет назад
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого автомобиля!!!!!!!!!!
1
ДмитрийШтаненко djon 11 лет назад
*пылесоса )
461
Олег Ваня 11 лет назад
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
445
-alexel- 11 лет назад
Горррбатый.... Я сказал, горрбатый... ну и еще примерно 12000 выражений, из шедевральных произведений кинематографа СССР...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?