FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
9GAG иронизирует по поводу заявлений ИГИЛ

9GAG иронизирует по поводу заявлений ИГИЛ

14722
2
Напомню, руководители ИГИЛ пригрозили напасть на Россию. На 9GAG появилась гифочка с заголовком.
"ИГИЛ ровно через 1 час после нападения на Россию..."
Метки: Юмор   ответы   смешные   терроризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−934
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−984
Художня 11 лет назад
очки ннада? путин таки йухло. лалалалалалалалалалала. Слава Україні.Героям Слава.
246
rktn Художня 11 лет назад
Отчаянье, грызет ваши жалкие душонки. Справедливость торжествует. Не было бы Путина, был бы другой...
33
Артем Художня 11 лет назад
Ха... ПорошЁнко ваш красавец. Зимой сосать будешь и не шоколадные конфеты...
73
Александр Художня 11 лет назад
Україні.Героев в ЖОПУ
−297
Odnako 11 лет назад
Может России и с Америкой сделать такой же трюк как и с Украиной... Вернуть Америке 7 Миллионов и забрать Аляску обратно..?
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−980
Показать все 7 ответов
−721
qoqoqo crack 11 лет назад
херассе пукан припекло... че ж так по поводу ваших ссаных срочников "заблудившихся" в Украине не припекает? их мамки тоже рыдают когда те возвращаются
Комментарий удален
−980
73
Александр qoqoqo 11 лет назад
Україні Героев в ЖОПУ
−721
qoqoqo Бегемотик 11 лет назад
зато хохлов ****ить можно, ага, они терракты не устраивают и в заложники никого не берут, главное с новоотсоссией не лоханитесь - им похер как и чем воевать, могут и начудить
203
Денис Минаков qoqoqo 11 лет назад
Странно новоотсосия это когда ваши тербаты отсасывают у них в котлах?
73
Александр qoqoqo 11 лет назад
Україні..Героев в ЖОПУ
Комментарий удален
−12632
Показать ещё

На что жалуетесь?