FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Славное детство и вкусняшки

Славное детство и вкусняшки

24714
15
В любом гастрономе страны того времени, Вы могли обнаружить несколько видов пирожных. Это "эклер" (ну или по другому заварное), "песочное", корзиночка с кремом и трубочка с кремом. Все они стоили по 22 копейки. Кстати, а Вы знали, что название "эклер" придумал еще в 19 веке знаменитый французский кулинар Мари-Антуан Карем. Так по-французски называют молнию, а пирожные получили такое наименование за быстроту производства и блестящий внешний вид.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4831
189
Татьяна 11 лет назад
Самые вкусные воспоминания детства - торт Ландыш и зефир в шоколаде! Зефир был божественен!
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−246
Esther Terry Kadyrova Ру 10 лет назад
аргументировано)
50
Игорь Вульбрумов Пернакус ) 9 лет назад
и стакан томатного сока за 11 копеек.
Комментарий удален
409
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1501
21
Чак 11 лет назад
Кто не в курсе, в Петербурге, в магазине "Север", до сих пор продается почти все из вышеперечисленного. По-моему, это слишком сладко:)
266
Elena 11 лет назад
А я из этого даже ничего и не пробовала ..... Хотя родилась в 76 году . Мои родители практически ничего не покупали , что касается кондитерских изделий , а вот мама дома часто пекла чего-нибудь. Домашняя выпечка всегда лучше покупной .
Показать ещё 59 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?