FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,...
 Дагестанская свадьба

Дагестанская свадьба

48242
14
Дагестанские села и города живут от свадьбы к свадьбе. Бракосочетание — это очень важное событие здесь не только для молодоженов и их близких, но и для всей многочисленной родни, а также соседей. Поэтому нет ничего удивительного, что в трехдневном пиршестве обычно принимает участие около тысячи человек. Два российских фотографа — Николай Рыков и Дмитрий Чистопрудов — воспользовались кавказским гостеприимством и приняли участие в традиционной свадебной церемонии. Смотрите у нас традиционную дагестанскую свадьбу.
×

Источник:

Метки: Дагестан   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
Показать 1 ответ
11
User_531646 11 лет назад
прочитал комментарии,как всегда кто-то хорошо отзывается,кто-то нет.У всех свое мнение.НО спасибо тем,кто нормально относится к Кавказу.Да,на Кавказе чуть другое отношение к свадьбе и созданию семьи.
Да,чуть другое отношение к родителям и старшим вообще.Это не хорошо и не плохо.это есть.
Счастья новой семье.
СПАСИБО ВАМ,кто хорошо отозвался.
А те,кто высирает Кавказ,пусть подумают,долго ли продержится плот на воде,если разобрать его на отдельные бревна?
Комментарий удален
−1513
119
anuarsat 11 лет назад
"Гости могут заявиться в дом к молодоженам в самое неподходящее время, например, в 4 утра. Это проверка, насколько хороша молодая супруга как домохозяйка. " --- это неуважение личному времени человека. Хотя в ауле им все равно делать нечего пади. Там в ауле у них никто никогда наверное не слышал слово сексизм.
432
Роберт М 11 лет назад
Армия и флот главные союзники России,сила и мощь в единстве народов России,те кто делят Россию на русских и нерусских, по настоящему не любят Россию,американцы через саудитов тратят миллиарды чтоб стравить Кавказ с Русью,к сожалению активная работа ведется именно в многонациональном Дагестане,вот завербуют обиженого на власть паренька(не важно чем) промоют мозги на религиозной почве и он как зомби управляй им только... одним утром в новостях так и так уроженец Дагестана взорвал то-то,русские люди смотрят и говорят, вот паразиты, чурки, бомбу на них надо скинуть, молодые дагестанцы слышат это, и в голове у них появляются мысли о том что они являются гражданами страны в которой их ненавидят, плюс свою лепту вносят эмиссары с стран аравийского полуострова с навязыванием сумасшедших идей и что Россия аккупант и те кто плохо знает историю начинает верить в это...на сегодняшний день в Дагестане еще много молодых людей таких как я которые гордятся что являются гражданами мощной державы и прекрасно понимают что провакаторы обиженных на жизнь есть и стой и с этой стороны...ведь было же время когда о Дагестане вспоминали только тогда когда выбирали коньяк в магазине и что снами случилось за эти 20 с небольшим лет
432
Роберт М Nemo 11 лет назад
Православных борюхшихся за свою незавмсимость и свободу на юга-востоке Украины нынешние украинские власти тоже называют террористами и сепаратистами, по твоей логике все православные юга -востока Украины террористы - но подавляющее число террористов православные))
Комментарий удален
−1534
11
User_531646 DugBenin 11 лет назад
это шутка такая. максимум раз придут.это когда еще гости не разъедутся.день на 3 примерно,после свадьбы.
29
aleksandr pushkin KurciFager 11 лет назад
Показать, какими кавказцы видят русских следуя твоей тупой логике?
29
aleksandr pushkin Siddis 11 лет назад
Под Русью, он имеет ввиду крыжопинск, откуда родом, судя по складу (куче) ума, он является.
Комментарий удален
−1445
192
Алексей alexjun 11 лет назад
Мне как раз отморозки и не нравятся.... Именно из за них у меня такое мнение об этой нации
29
aleksandr pushkin alexjun 11 лет назад
Согласен!
212
Георгий Лебедев S.P.Q.R 11 лет назад
Ёбтыть!!!!! Как пошло.
321
Денис00000 11 лет назад
Удачи и радости в Ваш дом молодые!
Показать ещё 49 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?