FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 33 прикола 33 прикола Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
Ребенок в транспорте

Ребенок в транспорте

1564
1
С просторов интернета...
Имели счастье проехаться сегодня с сыном (3,5 г) в электричке. На электричке мы ехали потому что такая же дорога на машине занимает 6 часов (воскресенье, ленинградка), поэтому мы с дачи обычно возвращаемся с ребенком на электричке, а папа едет утром в понедельник и везет основной стафф вещей, итп.

Источник:

Метки: Дети   бабку   советы   транспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
чайлдхейтерском обществе???Да уж повеселило:)
−188
Игнорировать окружающих взято из интеренета? Фига се дитя высоких технологий.
Скажи, а до того как Пентагон разработал интернет, люди ни как не общались, ога?
−188
Устаешь воспитывать ребенка - не воспитывай.
А в дальнюю дорогу предусмотри занятия для ребенка. И чередуй. Чтение, "кто раньше увидит корову за окном", сказку расскажи, потом в ладушки поиграй, дай порисовать, расскажи историю из детства, пластилин дай, покушали, посмотрели в окно и подумали "а чего это вблизи все мчится и несется, а самые дальние деревья норовят нас обогнать вообще".
Глядишь - и уже приехали. И все во круг с интересом подключатся к твоим играм, и отношение к тебе будет как к Маме. И да, у ребенка то же. Потом соседские дети на даче будут канючить "ну давайте я поеду вместе с ними на ликтричке".

А если ты просто устаешь от ребенка, то
а) окружающие в этом не виноваты
б) меняй что-то в консерватории.
Это не правильно, от детей уставать.
−188
Я обитаю на работе в том числе. Например. И дома. Я то же езжу со своими детьми. Более того. Я еще иногда езжу и с чужими детьми. Работа такая.
Идеальный ли я? Сомневаюсь. Со стороны человек часто выглядит лучше, чем является на самом деле.
Показать все 7 ответов
−173
Дешёвый 11 лет назад
Потому что надо выбирать время поездки, чтоб ребёнок всю дорогу спал. Мы тоже много ездили в электричках когда жили в области, ребёнок в дороге спал.
50
Бодунов Евгений 11 лет назад
вообще нефиг отвечать всяким непонятным бабкам) игнор - лучшее, что может быть в такой ситуации) Да и в любой другой, когда кто-то "самый умный" хочет пообщаться
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?