FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов...
Загадка для водителей)))

Загадка для водителей)))

13536
4
Включаем воображение:)
Метки: Загадки   ПДД   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
8800 11 лет назад
1. Пожарный. Ибо ему на*рать при его зарплате и рисках на работе на всех остальных. Тем более против УРАЛа все-равно никто не попрет)
2. Чинуша с синим ведерком. Скорая(водила вменяемый, даст дорогу дураку) и ДПС(ссыкливый, чревато не пропустить) пропустят урода на мерсе.
3. Скорая и ДПС разъедуться по ситуации и адекватности водил.
11
Пан-Атаман Пахом 8800 11 лет назад
Тоже мне знаток! Не УРАЛ там, а ЗИЛ!
327
Nikos 11 лет назад
Алло, пожарная? - Да, что горит?
Ничего, врач с полицейским дерутся, не знаю куда звонить.
160
inkognito 11 лет назад
точно
−200
Deviant Max 11 лет назад
красная тачка ибо железа больше
102
Георгий 11 лет назад
Первым пролетит Тофик на маршрутке номер 71
80
Jekaterina Zzzhyk 11 лет назад
Это гениально!
28
Giacomo Jokonda 11 лет назад
проедут одновременно, по принципу кругового движения, то есть каждый водитель снизив скорость и при выезде непосредственно на перекресток не проедет его прямо а с небольшим поворотом руля в право и потом соответственно желаемому направлению.
−170
Дешёвый 11 лет назад
Раньше так и было. А теперь русских шофёров понабрали и маршрутки стали ездить медленно. Овцы питерские. Ещё и плату за проезд подняли.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?