FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Солдат вермахта, оставшийся человеком

Солдат вермахта, оставшийся человеком

8195
4
Метки: истории   сербия   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Это Человек. Он не мечтал о домике на берегу Волги, и об обслуге в виде "недочеловеков"-славян.
−668
Олег 11 лет назад
Определенно, этот человек заслуживает уважения. Но есть интересный момент - а что если бы советский солдат так же само отказался выполнять приказ в подобной ситуации? Стал бы он для нас героем? или предателем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Не всё так героично, не всё так романтично

Среди солдат вермахта был высокий процент самоубийств, что тщательно скрывалось их командованием, но так-же тщательно документировалось в серкертных архивах. Есть множество свидетельств, например, что когда солдат поднимали в атаку - прямо в окопах раздавались выстрелы - солдаты сносили самим себе голову. Это становилось результатом тяжелого душевного состояния и постоянного страха умереть. Да,да - именно от страха умереть солдаты и кончали с собой, спросите любого психолога, он вас растолкует как и что - явление известное

Короче, я к чему веду - этот солдат таким образом покончил с собой, видно не хватало духу выстрелить в себя, вот он и решил сделать это руками своих сослуживцев. Ну а у тех рука не дрогнула - все имели представление о чем на самом деле идет речь - сами в той же ситуации и у самих похожие мысли в голове.

Вроде по статистике, в наступающей армии до 5% потерь - именно от самоубийств, ещё 2-3 процента гибнут от рук сослуживцев - ненависный командир, предурок "дед" и пр. - а это дохери.ща если задуматься

Нечего делать из этого Шульца героя
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Iksion 11 лет назад
моё, моё - нарцисс ты наш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Алексей 11 лет назад
если это обо оме, но я в диванных войсках только ЧАСТЬ времени ;-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Iksion 11 лет назад
и когда эта твёрдая жизненная позиция у него появилась? до или после того как он с оружием в руках пошел захватывать страны, которые на германию не нападали? совесть проснулась по ходу дела? спроси у любого человека, учавствовавшего в боевых действиях, а особенно во время второй мировой войны - это не то что в голове у солдат, а тем более среди немцев, у которых мозги были основательно промыты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Алексей 11 лет назад
сам пораскинь мозгами.

извини за черный юмор, если сможешь
126
Rais Khusnullin 11 лет назад
хоть бы один Шульц в мае в Одессе
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?