FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Что русскому хорошо, то немцу -...

Что русскому хорошо, то немцу -...

15971
1
В нашей стране живут немцы. Это наши, русские немцы (звучит так же бессмысленно, как и старый новый год). Живут давно, лет эдак, 350. Сохранили свою маленькую культуру, свой язык, который от официального немецкого отличается, как русский от украинского (вроде, слова знакомые, а нифига не ясно). Но, все же, они уже давно и бесповоротно русские.

Источник:

Метки: Русской   немцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−41
Sergej 5 лет назад
Везде по разному! не значит, что все немцы такие!
239
Igor Eichler 11 лет назад
Живу в Германии больше 18 лет, большего бреда не слышал, наоборот местные стараются как можно чаще у "руссаков" на халяву поесть ибо сами только на покупные полуфабрикаты и способны(хотя в ресторанчиках можно очень даже неплохо перекусить)
2
XXX77XXX phoenus 11 лет назад
У мены не знакомые, а я сам живу в Германии уже около 13 лет, еще ни разу не сталкивался со стукачеством. Живу в небольшом многоквартирном доме, соседи только коренные немцы, и грилят на террасах, и по грибы ходят и орехи (грецкие) собирают. Такие-же люди как и везде!
337
pupwrki 11 лет назад
вот поэтому и не хочу туда переезжать..
−643
mir24 11 лет назад
спасибо за инфо, но это отдельно взятый частный случай... локального масштаба, где задействованы 4-6 человек. О каком переносе этого события на всю Европу или Германию в целом может идти речь?!... комменты жгут как всегда
196
Евгений Gorgona 11 лет назад
К сведению - эти грибы, что на вашей фотке - навозник-белый и они съедобные.
286
John 11 лет назад
сот не надо врать, я большую часть жизни живу в Германии, как раз тот самый "русский немец". Аборигены очень любят собирать грибы, есть даже спец бюро где раз в несколько дней можно проверить собранные грибы на съедобность.
Комментарий удален
−4735
260
Capitan CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
"Любитель гвоздик и флоксов - в Майданеке сжек пол-глобуса"(А.А.Вознесенский)
Нация достойная уважения и сейчас с г-ж Меркель во главе
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
224
pitbull86de 11 лет назад
****ёшь и провокация.да грибов много и собирать тебе никто не запрещает.живу в баварии и здесь грибников местных хватает. мать по грибы ходит и очень часто немцев встречает.
286
John Бедный Йорик 11 лет назад
нет, не правда. здесь и леса как парки часто - тропинки, указатели..
224
pitbull86de Бедный Йорик 11 лет назад
Есть некоторые вещи которые нельзя делать там или там, но если собираете грибы, то никто вам ничего против не скажет.спросят только ,, они не ядовитые?..
Показать ещё 51 комментарий (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?